Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира-студия полностью меблированная, расположенная в самом центре Адлера, очень удобное место расположения, рядом рынок, магазины, рестораны, красивая набережная, до моря 5 минут пешком, до центрального рынка 10 минут пешком. Данная студия подходит для отдыха 4 человек, стоимость зависит от месяца проживания.Размещение с домашними животными не допускается, нельзя проводить вечеринки/мероприятия, общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется), время заезда с 14:00 и отъезда до 12:00 (ранний заезд и поздний отъезд по договоренности), нет ограничения по возрасту, курение в специально отведённом месте.
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Сочи, улица Богдана Хмельницкого, 30, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30088117074 об аренде студии посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи