Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В центре курортного отдыха, с прямым выходом к морю. Зеленый район, рядом с домом современные благоустроенные скверы, в шаговой доступности городской парк с аттракционами и многочисленными объектами питания, недалеко городская площадь с бесплатной ежедневной анимацией. Работает множество курортных бюро с предложениями посетить экскурсии, в т.ч. в Абхазию, Красную поляну и др. До центральной набережной 150 метров, 2 пляжа, один муниципальный, другой пансионата Гренада. Рядом вокзалы, ж.д и авто, легко добраться до других районов города, Адлерского или Красной Поляны. В квартире чисто, уютно, есть все необходимое, достаточно кухонных принадлежностей, можно готовить самим. В квартире 2 кондиционера надежно спасут от жары, 2 телевизора. Сдается посуточно, от 5 суток, желательно семейным людям, до октябрь. Цены зависят от количества гостей и дат пребывания.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сочи, Лазаревский, ул. Лазарева, 56, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30087900161 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи