Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается отличная квартира для большой семьи в 3х минутной пешей доступности от моря в элитном комплексе Орхидея Парк на первой береговой линии в Адлере Квартира с тремя полноценными комнатами , просторной кухней гостиной и большой кладовкой Внутри выполнен качественный ремонт, установлена вся необходимая мебель и техника.Отдельного внимания заслуживает сам комплекс Орхидея Парк, комплекс находится на первой береговой линии, обладает большой закрытой территорией. На территории ландшафтное озеленение, детские и спортивные площадки, беседки и зоны отдыха, места для барбекю, парковкаЛучшая локация в Сочи:Аэропорт 10 минутЦентр Сочи 20 минутОлимпийский парк 15 минутКрасная полня 40 минутДо ЖД станции 5 минут пешкомВсе необходимое для проживания предоставляется:постельное белье, полотенца, полноценная кухня со всеми необходимыми приборами.Заезд после 14:30Выезд до 12:00Порядок заселения:• За день до заезда связываемся, уточняем время прибытия и направляем подробную инструкции по заселению. При заселении необходимо будет предоставить паспорт и подписать договор на размещение, а так же оплатить уборку в размере• Обращаем Ваше внимание, что при заезде необходимо внести страховой депозит. который возвращается в течение суток после выезда при условии соблюдения правил проживания и сохранности имущества. При повреждении или пропаже вещей расчет производится по текущей стоимости.Животные по предварительному согласованию.
Для того, чтобы снять 4х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сочи, Адлерский, ул. Ленина, 217А/31, позвоните по телефону +7 (988) 622-11-84. Торопитесь! Объявление №30087898409 об аренде четырехкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи