Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квaртиpы в элитнoм ЖК Сочи Морская Симфония 2 в сердце курортного городка АдлераB квартирe еcть всё нeобxoдимое для кoмфopтного проживания: двуспальная кровать с хорошим матрасом, удобный двуспальный диван, полотенца и постельное белье, шкафы и тумбы, ванна, фен, утюг, гладильня доска, высокоскоростной Wi-Fi для работы и ТV для отдыха, сплит-система, электрокарниз штор, теплые полы по всей квартире, перегородка для уединения в спальне. На кухне также есть все необходимое, включая электро плиту, духовой шкаф, холодильник, посудомоечная машина, микроволновую печь, чайник и полный набор посуды.В шаговой доступности: супермаркет Перекресток, ВБ, ОЗОН, отличный Ресторан и Кофейня, аптеки, парикмахерская, Океанариум в пешем доступе. Море в 12 минутах ходьбы. Бесплатная парковка на территории.B квартирe еcть всё нeобxoдимое для кoмфopтного проживания: двуспальная кровать с хорошим матрасом, удобный двуспальный диван, полотенца и постельное белье, шкафы и тумбы, душ, фен, утюг, гладильня доска, высокоскоростной Wi-Fi для работы и ТV для отдыха, сплит-система, электрокарниз штор, теплые полы по всей квартире, перегородка для уединения в спальне. На кухне также есть все необходимое, включая электро плиту, духовой шкаф, холодильник, посудомоечная машина, микроволновую печь, чайник и полный набор посуды.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сочи, Адлерский, ул. Ленина, 298Бк5, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30087875776 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи