Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Добро пожаловать в Balivi Ваш комфортный отдых начинается здесь. Мы предлагаем только реальные фото, удобное дистанционное заселение и 100 гарантию заезда.Самый ближайший:Пляж: Ривьера — 45 мин пешком или 9 мин на машине.Продуктовый магазин: Магнит — 4 мин пешком.Место поесть: Столовая Новая (рейтинг 4.6) — 4 мин пешком.Аэропорт — 27 мин на машине.Ж/д вокзал: Сочи — 7 мин на машине.* Информация предоставлена на основе данных Яндекс.Карт.Квартира:Тип: Студия.Подходит для размещения: 2 гостей.Кухня-гостинная: Диван-кровать (160*200).Ванная комната (совмещенная): Душ, раковина и туалет.Удобства:Бесплатный Wi-Fi.Телевизор с бесплатными кинотеатрами и телеканалами.Кондиционер.Стиральная машина, утюг, фен.Кухонная зона:Полностью оборудована: плита, холодильник, микроволновка, чайник и турка.Есть вся необходимая посуда и столовые приборы.Расположение:Центральный Сочи — сердце курорта с благоустроенными пляжами, набережной, парком Ривьера и Морским портом. Здесь рестораны, магазины и главные достопримечательности в шаговой доступности. Удобное расположение и развитая инфраструктура делают его идеальным выбором для отдыха.Парковка:Бесплатная парковка у территории комплекса.Бонусы для гостей:При бронировании от 10 дней — уборка в подарок.Заезд: с 15:00 (возможно сразу после завершения уборки).Выезд: до 12:00.Balivi — это ваш уютный уголок у моря. Забронируйте прямо сейчас скрытьОсновные спальные места: 21 двуспальный диван-кровать
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сочи, Центральный, ул. Конституции СССР, 50, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30087869575 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи