Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам в аренду квартиру с дизайнерским ремонтом на берегу Чёрного моря для вашего отдыха. Квартира расположена в новом современном доме ЖК Сен-Тропе микрорайона Кудепста . На комфортном седьмом этаже с видом на море. В доме лифт, консьерж, видеонаблюдение. Территория комплекса огорожена, имеет свою детскую и спортивную площадку. Также есть своя охраняемая парковка. До ближайшего благоустроенного пляжа 15 мин пешком по ровной местности. Также для любителей морской рыбалки в открытом море в 7 мин от ЖК Сен-Тропе , в пойме реки Кудепста каждый час отправляются яхты на морскую охоту. В квартире есть всё для комфортного проживания. Ремонт новый. Отдельная спальня с двуспальной кроватью шириной 1,6 м. В гостиной расположен раскладной двуспальный диван, ширина 1,4 м. В кухне газовая плита с духовым шкафом, вся необходимая посуда. Для комфортного микроклимата имеется сплит-система. Также имеется утюг, фен, сушилка для белья, стиральная машинка. Квартира вмещает 3 человека. 3 на основных спальных местах. При заезде предоставляется чистое свежее бельё и полотенца. Кудепста — это тихий и спокойный зелёный район. Отличительная особенность, что он находится посередине между центральным Сочи и олимпийским парком. Местность микрорайона ровная, без гор и подъёмов. До моря по прямой ровной дороге 20 минут лёгким шагом. Пляж хороший, широкий, оборудован, есть скамейки, шезлонги. В 50 м от дома расположен магазин Магнит , Пятерочка , аптека и другие магазинчики, сувениры, винная и сырная лавки, рынок с обилием местных продуктов. Заселение в квартиру с 14:00, выезд до 12:00. С животными строго по договоренности. Берётся дополнительная плата. При заселении оплачиваете страховой депозит 5000. Депозит возвращается после проведения уборки в день выезда, если всё имущество целое, без признаков порчи и повреждений, в квартире чистота и порядок, отсутствует запах и следы курения Ждём вас на отдых на берегу Чёрного моря
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сочи, Хостинский, ул. Искры, 62, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30087658452 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи