Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты Квартира ЖК Посейдон 657 Мамайка Студия находятся в Сочи. Эти апартаменты расположены в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Русалочка, Пляж Ставрополье и Пляж Ласточка.Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на платной парковке. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сочи, ул. Крымская, 89, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30087525175 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи