Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Жк идеал хаус. Комплекс с бассейном и фитнесом. Кто здесь жил говорит что это один из лучших комплексов в сочи. Благодаря своему расположению и шикарным видам на море. Сдаем 4ккв апартаменты с 2 большими терассами. Панорамный вид на море и бассейн. Супер закаты каждый день под бокальчик игристого. Мечта Приезжайте. Хватит работать. От моря всего 7 минут пешком. Внизу пляжи бытха, камелия, морской порт. Санатории. Очень удобно добираться до центра и до адлера. Всегда есть где поставить машину. Каршеринг также находится в доме. Ещё экскурсии и яхты можно снять тут же. По комнатам. 2 отдельные спальни. В одной диван 2сп, в другой удобная кровать king-size размера. Отдельно гостиная около 60м., в гостиной 4х местный огромный диван и 2сп диван, и кухня. 20м, в кухне также стоит 2сп диван, можно считать тоже как комнатаЖк идеал хаус . Дух захватывает от видов. И не жарко до обеда потому что солнце встаёт позади и вы оказываетесь в теньке. А позже когда увидите солнце там отлично может позагоратьНа территории комплекса свой супер маркет и вкусный ресторан. До пляжа 10 минут пешком. Таже есть частный детский сад куда можно сдать детей )) и отдохнуть самим. С ними будут заниматься воспитатели, а детям будет интересно так как садик современный. Есть моделирование. Также есть детская площадка. Проживающим доступен открытый подогреваемый бассейн на территории жк. В инфраструктуру жк входит тренажерный зал, кафе, аптека, спа-центр, детская площадка. Территория находится под круглосуточной охраной. Ещё бонусы: - Для вас бесплатный консьерж сервис, посоветую куда сходить, что и где съесть, что посмотреть- Организую парковку, трансфер от аэропорта- Все туры, яхты, автопрокат для моих гостей с хорошей скидкой.
Для того, чтобы снять 4х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сочи, Хостинский, Курортный пр-кт., 92/5, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30087482102 об аренде четырехкомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи