Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
ВАЖНО Чтобы забронировать квартиру выберите дату заезда и дату выезда, а также количество гостей. Вы увидите итоговую стоимость, далее нажмите кнопку Забронировать Просторные апартаменты с видом на море в ЖК Импульс. Мечтаете о спокойном отдыхе у моря в стильных апартаментах с видом на закат? Ищете комфорт для командировки или удалённой работы? Хотите безопасный, уютный и продуманный отдых всей семьёй? Добро пожаловать — вы нашли именно то, что нужно. ЖК Импульс :комфорт, стиль и безопасность у моря Комплекс бизнес-класса, в котором сочетается всё лучшее для жизни у моря:• Закрытая охраняемая территория, видеонаблюдение 24/7• Зелёный двор с ландшафтным дизайном, скамейками.• Детские площадки.• Бесплатная парковка у комплекса• Рядом: Магнит, Пятёрочка, а также пункты выдачи OZON, Wildberries, СДЭК• Бесплатный бювет с минеральной водой — в пешей доступностиДо пляжа — 10-15 минут прогулочным шагом. Чисто, просторно, без суеты. Апартаменты: свет, стиль, продуманность Вас ждёт просторная трехкомнатная квартира с панорамным остеклением и интерьером, который создаёт ощущение легкости и уюта. В спальне:• Двуспальная кровать 160200 с ортопедическим матрасом, телевизор, шкаф купе, сейф. В гостиной:• Уютный диван-кровать (160200) с ортопедическим основанием• Телевизор, Wi-Fi, кондиционер — всё для отдыха и комфортаДетская комната полностью укомплектована для ребенкаВ третий комнате диван-кровать (160*200)телевизор, кондиционер, рабочие местоКомнаты все изолированы На кухне:• Духовка, варочная панель, микроволновка, посуда, чайник, холодильник, посудомоечная машина.• Можно готовить дома, если не хочется идти в кафе Также:• Стиральная машина • Сушильная машина для белья • Фен, утюг, гладильная доска, сушилка• Постельное бельё и полотенца высокого качества• Два вместительных шкафа для храненияРайон с развитой инфраструктурой. Магазины Пятёрочка и Перекрёсток в 5 минутах ходьбы. Много: аптек, кафе, пекарни , парк отдыха.До набережной 10/15 минут ходьбы, до пляжа 10 минут пешком.2 мин до остановки общественного транспорта, что позволяет легко добраться в любую точку города.Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания. Есть доп места Мебель: кровать двуспальная, обеденная зона, кухонная зона (оборудованная), шкаф купе-гардеробная, детская комната оборудована всем необходимым, гостиная оборудована всем необходимым Бытовая техника: чайник, варочная поверхность, кондиционер, стиральная машина, холодильник, wi-fi, телевизоры с приставкой TV. Сушильная машина для белья, посудомойка, утюг, фен. Ванная комната: унитаз, раковина, душевая кабина, ванная. Удобства: горячая/холодная вода.Есть парковка во дворе дома. Заселение от 3 суток Количество спальных мест - 9Дорогие гости, если Вам всё понравилось, и вы хотите поделиться своими позитивными эмоциями и впечатлениями, будем благодарны за ваш отзыв, ведь именно так вы поможете другим сделать правильный выбор.Обязательно напишите н
Для того, чтобы снять 3х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сочи, Хостинский, Курортный пр-кт., 108/6, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30087470876 об аренде трехкомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи