Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная квартира с отдельным выходом во дворик Скидки: на раннее бронирование лето 2025 годаИ от длительности проживания Если вы с питомцем или курите - то эта квартира для вас Можно курить в своем дворике, выход прямо из квартиры. Отличное расположение квартиры: Остановка изумруд в 5 минутах Развитая инфраструктура Чудесная пекарня с хрустящими круассанами и свежим кофе Магнит, пятерочка Кафешки, шашлычки, столовые, ресторанчики, в шаговой доступности До пляжа 15 минут Из квартиры есть выход на задний двор, где можно отдохнуть на свежем воздухе, Попить кофейку, покурить и выгулять питомца. Охраняемая территория Собственная автостоянка Детская площадка Красивое, новое задание и живописная придомовая территория В квартире есть все необходимое для комфортного проживания 3 гостейРядом: Ж/д вокзал; Аэропорт; До олимпийского и сочи-парка 10 минут на общественном транспорте; Курортный городок Дельфинарий, океанариум; Набережная; 10 минут на общественном транспорте до сочи (дендрарий, парк ривьера, морской порт и т. Д. ). Заселение в 15: 00, выезд в 12: 00 Возможен ранний заезд и поздний выезд, по предварительной договоренностиЦены уточняем.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сочи, Фермерский переулок, 24, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30087453671 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи