Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Море в 10 минутах ходьбы по красивейшему скверу с фонтаном. Двухкомнатная квартира идеально подходит для кoмaндиpoвок и отдыха на море Спальных мест 2+2+2 + большая детская кровать для детей от 3-9 лет. Я предлагаю чистоту и комфорт, что означает удобное время заселения и выселения. Инфраструктура: Сдаваемая квартира расположена в 10 минутах ходьбы до моря. Рядом прогулочный сквер Влюбленных . Недалёко расположена тисо-самшитовая роща, визитная карточка г. Сочи, одно из самых знаменитых мест на побережье. За счет данной рощи воздух здесь очень чистый и свежий. В пешей доступности расположены 2 парка, в которых можно отдохнуть в жару. Для детей на море есть уличный бассейн, в центре Хосты есть аттракционы и горка для игр. До железнодорожного вокзала и автовокзала всего 10 минут. До остановок 5 минут. Отсюда вы сможете добраться без проблем до Олимпийского парка или Красной Поляны. У дома бесплатная парковка. Рядом круглосуточные магазины, кафе и рестораны. От квартиры удобный выезд на дублер Курортного проспекта. До международного аэропорта 15 минут на электричке или на машине. До исторического центра Сочи 15-20 минут на электричке и столько же на машине. Удобства: В квартире есть всё необходимое для вашего комфортного проживания: Wi-Fi, кабельное ТВСтиральная машинаФенУтюг, гладильная доскаМикроволновая печь, плита, холодильник, чайник, набор посудыКомплекты постельного белья, полотенецВсё входит в стоимость проживания. Почему гости выбирают эту квартиру: 100 соответствие фото и квартирыГарантия заселенияГарантия чистотыБезопасностьУсловия проживания: Важно знать: Заселение — после 14:00Выезд — до 12:00Условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально. У нас запрещено проведение вечеринок, курение/парение любых курительных средств и жидкостей. Оплата и документы: Обеспечительный платеж при заселенииНаличный и безналичный расчетЗаключение договора с организациями на проживание сотрудников (оплата по безналу)Бронируйте сейчас, и мы свяжемся с вами в течение нескольких минут Залог возвращается после уборки, если ничего не повреждено и не утеряно, то в полном объеме.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сочи, Хостинский, ул. Ручей Видный, 61, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30087336319 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 26 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи