Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира удобно расположена на первом этаже, имеет отдельный выход на придомовой участок. Состоит из отдельной комнаты зал-спальни (22 метра) и кухни (Евродвушка).В комнате стоят два совершенно новых двуспальных дивана размером 150*200, оснащенных пружинным блоком, что можно сравнить с хорошим матрасом. Удобный, компьютерный стол с креслом, персональный компьютер предоставляется бесплатно (по запросу). Большой телевизор Смарт ТВ с выходом в интернет.Кухня изолированная, оснащена кухонной мебелью и всей необходимой посудой. На кухне есть раскладной диван, где свободно может разместиться ребенок или взрослый.Выход из квартиры на огороженную придомовую территорию.Рядом с домом есть рынок, где можно купить товары для пляжа, свежие овощи и фрукты из Абхазии, сыры и домашнее вино.Несколько детских площадок поблизости. До моря можно дойти пешком, через живописный орнитологический парк, за 35 минут. У нас лучшие пляжи во всем Сочи без железнодорожных переездов и волнорезов Бридж , Рэдисон , Совхоз Россия .До которых легко доехать на автобусе (остановка в 200 метрах от дома) за 5 минут (4 остановки). Такси. Или дойти пешком.Олимпийский парк, Сочи парк, граница Абхазии, Красная поляна - все рядом.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сочи, Адлерский, ул. Урожайная, 35/2, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30087302979 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи