Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Светлая уютная квартира, где вы сможете расположиться с семьей и чудесно провести времяВ скором времени откроется бассейн и детская площадка Квартира находится в новом жк, со свежим дизайнерским ремонтом. Находится в центральном районе Море и пляж куба в 200 метрах от дома Возле пляжа жд станция где проходит электричка, которая едет в Адлер, олимпийский парк и Красную поляну. 40 минут на электричке до горнолыжного курорта. 20 минут до олимпийского парка и, ставших достопримечательностями, олимпийских объектов. В пешей доступности магазины пятёрочка, магнит, аптека. Остановка общественного транспорта двух маршрутов. Квартира не предназначена для вечеринок и торжеств. У нас всегда: Чистое и свежее постельное бельё, полотенца. Предметы личной гигиены: одноразовые тапочки, зубные наборы, шампунь, гель для душа. Имеется вся необходимая посуда и кухонные принадлежности. -Утюг-Гладильная доска-Смарт тв с интернетом-Wi fi-Микроволновая печь-Электрический чайник-Сковорода и кастрюли для приготовления пищиВсе необходимое для жизни есть под рукой (стиральная машина); жк обслуживается управляющей компанией, поэтому везде чистота и порядок, а также удобные парковочные места за воротами; Шторы блэкаут без проникновения светаСтандартное время заезда после 15: 00, выезда до 12: 00. При бронировании вы должны быть готовы оплатить залоговую сумму 5000 залоговая сумма возвращается гостю после выезда и уборки, при отсутствии повреждений и соблюдении гостем правил дома.
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Сочи, ул. Крымская, 49, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30087302975 об аренде студии посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи