Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается уютная однокомнатная квартира от собственника, с заселением под ключ. Квартира имеет отдельный вход (это не комната в общежитии) и расположена в самом центре Адлера, в шаговой доступности магазины Магнит и Пятерочка, кофейни, кафе и столовые, автобусная остановка , до моря 15 минут по прямой. Квартира оборудована всем необходимым (наполнение соответствует уровню отеля 3). Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания: диван, постельные принадлежности и полотенца, электрическая плита, холодильник, ТВ, Wi-Fi, набор посуды, фен, стиральная машина, гладильная доска, утюг, кондиционер. Предусмотрены зубные и бритвенные наборы, гели для душа , шампунь , стиральный порошок.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сочи, ул. Революции, 18, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30087115775 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 11 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи