Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В поисках домашнего уюта: апартаменты Апартаменты в ЖК Южный Парк находятся в Сочи. Эти апартаменты расположены в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Торгово-развлекательный комплекс МореМолл, Парк Ривьера и Порт Сочи.Для путешественников на машине организована парковка.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сочи, Центральный, ул. Пластунская, 104Б, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30087074215 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи