Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предложение от собственника Сдаю апартаменты на берегу моря. Рассчитано на 5 человек, без животных, собственная территория для отдыха, до моря 2 минуты пешком. Апартамент полностью обустроены для комфортного проживания: постельное белье, полотенца, посуда, в каждой комнате кондиционер, собственная территория для отдыха, вид на море Удобная локация апартаментов, до аэропорта 20 минут на машине, до морского вокзала 10 минут на машине, рядом знаменитая дача Сталина, санаторий Зелёная Роща, санаторий Актёр, санаторий Орджоникидзе и парк Терренкур.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сочи, Хостинский, Курортный пр-кт., 111/5к2, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30087050968 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи