Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаются двухкомнатные апартаменты в жилом комплексе клубного типа. Новые ремонт, мебель и техника. Все абсолютно новое. В обустройстве предусмотрено все до мелочей для комфортного проживания.Имеется двуспальная кровать и двухместный раскладной диван. Также есть дополнительное спальное место в виде раскладушки.Апартаменты расположены в 250 метрах от моря. В непосредственной близости городской пляж Куба и открытый пляж пансионата Кукуруза . Вся инфраструктура под рукой: сетевые и частные продуктовые магазины в радиусе 50 метров от дома. Остановка 30 автобуса также у дома. Ласточка до центра города, Адлера, Олимппарка и Красной Поляны в 5 минутах ходьбы. Кафе, рестораны, кофейни и детские игровые комнаты в непосредственной близи.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сочи, ул. Крымская, 67/1, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086880953 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи