Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира с дизайнерским ремонтом и особенной атмосферой уюта. Евродвушка (спальня+кухня гостиная) 35 метровВ квартире сделан новый ремонт и все продумано до мелочей: * Двухспальная кровать с жестким удобным матрасом * Кухня со всем необходимым, в том числе посуда для приготовления пищи и сервировки * Шикарная панорама на город и необыкновенные закаты * Стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для одежды, кондиционер,* Огромный новый TV и высокоскоростной Wi-Fi До моря 20-25 минут пешком. За домом находится остановка общественного транспорта, 10-15 минут до центра. Продуктовый рынок со свежими фруктами и овощами, магазины, кафе.•Заселение именно в ту квартиру, которую вы видите на фото и видео •Дистанционное заселение 24/7•Скидки постоянным гостям • Профессиональный клининг
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сочи, ул. Ясногорская, 16А, позвоните по телефону +7 (988) 335-70-06. Торопитесь! Объявление №30086861436 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи