Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Студия в Завокзальном районе города Сочи с развитой инфраструктурой в шаговой доступности. В доме расположен магазин Магнит . Автобусная остановка в 100 м от дома. Квартира комфортна для проживания до 4-х человек. Всё необходимое для этого есть. Дизайнерский ремонт и зональное разделение студии. Панорамное остекление с прямым видом на море. Сдаю от 7 суток Свободна с 21-го мая 2025.
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Сочи, Центральный, ул. Альпийская, 27А, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086817646 об аренде студии посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи