Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Гостевой дом Камелия предлагает новый улучшенный апартамент со своей укомплектованной кухней и балконом, где есть все необходимое для комфортного проживания. В апартаментах можно остановиться как вдвоем так и с детьми, где предусмотрен диван который можно открыть. Размеры кровати 180*200, спальное место дивана 140*190.Мы располагаемся на Центральной улице посёлка Вардане, которая ведет к пляжу через магазины, столовые, аптеки, рынок и т.д. Большое преимущество нашего расположения в том, что мы находимся на равнине, не слышно шума федеральной трассы и ж/д путей, что позволяет нашим гостям окунуться в атмосферу тихого и умеренного отдыха. Напротив дома есть магнит и рынок со свежими фруктами и овощами. До пляжа 500 метров.На территории нашего гостевого дома имеется стационарный бассейн глубиной двух уровней. Также есть беседка, где вы сможете отдохнуть на свежем воздухе или на шезлонгах возле бассейна, а для ваших детей есть оборудованная детская площадка. Транспортная доступность:Автобусная остановка 250 метровЖ/д станция электропоездов Ласточка 400 метровЖ/д станция Лоо куда прибывают все поезда 5 кмДо Аква парка Аквалоо 8 кмДо центра города Сочи 30 км, на электропоезде Ласточка 40 минутДо Олимпийского парка на электропоезде Ласточка 55 минутДо Красной поляны на электропоезде Ласточка 2 часаДо Аэропорта на электропоезде Ласточка 1ч 20 минут или на такси 1,5-2 часа.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сочи, ул. Молодежная, 20/4, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086770834 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи