Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаваться будет с июня 2024 года Предлагаем для вашего комфортного отдыха чистую и уютную студию, которая расположена на закрытой территории, двор утопающий в зелени Тихий и спокойный отдых вам будет обеспечен До моря от нас 5-7 минут ходьбы, без спусков и подъёмов Рядом в шаговой доступности есть все необходимое: магазины, столовые, остановка общественного транспорта Приезжайте и отдыхайте Ждем вас на отдых Бронь от 5-ти суток
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Сочи, Хостинский, ул. Искры, 7, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086659294 об аренде студии посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи