Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаются новые уютные апартаменты в гостиничном комплексе лиссабон для комфортного проживания 3 человек. В номере все продумано до мелочей для вашего незабываемого отдыха Оборудованная кухня, чайник, электроплита, столовые приборы и посуда. Так же удобная двуспальная кровать, раскладной диван, смарт телевизор, кондиционер, утюг, фен, беспроводной интернет, постельное бельё и полотенца, балкон с видом на море. Страховой депозит(5000) возвращается в течение суток после выезда при условии, что все в порядке. У нас возможно самостоятельное заселение и выселение. Ждем вас в гости)
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Сочи, ул. Бытха, 30, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086659205 об аренде студии посуточно опубликовано 09 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи