Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира от собственника в современном комфортном ЖК.Квартира теплая и светлая. Изолированная спальня с двуспальной кроватью. В гостиной диван-кровать.В квартире есть всё для проживания: постельное бельё, одеяло, подушки, полотенца, посуда, столовые приборы и пр.Во дворе (бесплатная) парковка машин, детская площадка. Территория огорожена, вход по магнитному ключу.Если необходим пульт от ворот, для въезда и парковки авто на придомовой территории, потребуется доп. залог.Дом расположен не далеко от остановки городского транспорта. Рядом магазины Магнит, Пятёрочка (одна остановка). В шаговой доступности продуктовый магазин, столовая.Хорошая транспортная развязка в любом направлении.В квартире не курят Залог: 5000 за весь период проживания.Ранний заезд и(или) поздний выезд согласовывается и оплачивается отдельно Возможно бесконтактное заселение.Стоимость за сутки рассчитана на проживание 1-2 чел. Возможно размещение до 5 человек, по предварительной договорённости и за дополнительную плату. Нашим гостям, предоставляем услуги трансфера и клининга-по предварительной договорённости.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сочи, Хостинский, ул. Амбровая, 10, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086598372 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 11 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи