Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Просторная, уютная 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом и обалденным видом на море Идеально подходит для отличного отдыха 5 человекВсегда идеальная чистота, свежее постельное белье и свежие полотенца Дом бизнес-класса со своими детскими площадками, оборудованными спорт/фитнес зонами, закрытой территорией, консьержем и двумя лифтами До моря 150 М Ровная местность На выбор несколько самых чистых и любимых пляжей в Сочи: Куба, Ласточка, Русалочка, Фазотрон.ДЛЯ ВАШЕГО КОМФОРТА:Квартира оснащена всем необходимым для приятного времяпровождения: просторная гардеробная, духовой шкаф, микроволновка, плита, вся необходимая посуда и кухонные принадлежности, стильная и удобная обеденная зона. Также два телевизора, WI-FI, кондиционеры в каждой комнате и вся бытовая техника5 спальных мест: удобная двуспальная кровать, раскладывающееся кресло, большой раздвижной диванОТЛИЧНАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:На первом этаже комплекса: шикарная пекарня, кофейни, Магнит, детский клуб, салоны красоты, аптеки, все что необходимо для комфортного отдыха.Рядом прекрасно обустроена прогулочная набережная вдоль рекиОстановка общественного транспорта и Электропоездов в 100 м: можно уехать в любой район города, в Красную Поляну, Сириус, Дагомыс Стоимость суток зависит от времени проживания, сроков и количества гостей. Не сдаётся для мероприятий и шумных вечеринок Мы гарант чистоты, качества и отличного сервиса Всегда на связи с нашими гостями Рады будем принять Вас у нас в гостях.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сочи, ул. Крымская, 89, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30086452894 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи