Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Расположение дома в тихом месте, окна с видом на море и горы. Парковка на территории дома. Квартира со свежим евро ремонтом. Комнаты раздельные, есть балкон. 4 спальных места. Возможно проживание с детьми от 9 лет, без животных. В квартире имеется:•новая мебель;•полный кухонный гарнитур;•плита;•посудомоечная машина;•микроволновая печь; •духовка;•чайник;•посуда новая;•телевизор;•спутниковые каналы;•Wi-Fi;•кондиционер;•стиральная машина;•гладильная доска с утюгом;•фен.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сочи, Хостинский, ул. Яна Фабрициуса, 2/26, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086443602 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи