Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Дорогие гости, предлагаем Вам провести свой отпуск в стильной евродвухкомнатной квартире в жилом комплексе бизнес класса Белый дворец. Комплекс располагается в микрорайоне Бытха Центрального района Сочи. До ближайшего пляжа всего 650 метров, а до Курортного проспекта можно спуститься за 5 минут. Напротив находятся санаторий Металлург, прогулочная тропа Терренкур, протяженностью 5 км. С балкона открывается прекрасный вид на Яхт клуб, Вы можете полюбоваться на парусную регату или принять в ней участие. Знаменитая Хинкальная, кафе греческой кухни Santorini, магазины Магнит и Пятерочка - всё это так же в шаговой доступности. Прогулочным шагом за 20 минут можно дойти до Дендрария и цирка. В квартире выполнен великолепный стильный ремонт, есть всё необходимое для комфортного отдыха. Просторная гардеробная, двуспальная кровать с ортопедическим матрасом в спальне и раскладной диван в кухней-гостиной. Для полного погружения в релакс для Вас в душевой комнате есть возможность расслабиться под звёздным небом на теплом лежаке. Огромная лоджия с восхитительной панорамой на на море В квартире есть свежее постельное бельё, полотенца, необходимые принадлежности.Важно В квартире запрещено курение, проживание с животными и детьми до 5 лет.Открыта бронь , не менее 4 суток. Расчётный час : заселение после 14.00, выезд 11.00. Взымается депозит за сохранность имущества в размере стоимости одних суток, который возвращается в день выезда после финишной уборки. Ваш идеальный отдых начинается здесь
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сочи, ул. Бытха, 41, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30086437770 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи