Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Студия в центре Сочи с балконом и собственным парковочным местом. 1 этаж, отдельный вход. Закрытая территория, собственное парковочное место. Балкон с красивым видом на город. До моря 15 минут пешком Для третьего гостя есть удобная складная кровать с хорошим матрасом (не раскладушка). Возможно проживание с маленькой воспитанной собачкой.
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Сочи, Центральный, ул. Красная, 27, позвоните по телефону +7 (989) 822-30-92. Торопитесь! Объявление №30086400950 об аренде студии посуточно опубликовано 24 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи