Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Гостевой дом Fidanасположен в Сочи, в 3 минутах ходьбы от Курортного проспекта. Это сердце города-курорта Сочи, так как неподалёку находятся такие достопримечательности как Зимний театр, Музей искусств, парк Русско-японской дружбы и Органный Зал. Гостевой дом состоит из 4 этажей, в которых расположены 20 апартаментов, что позволяет гостям наслаждаться тишиной и спокойствием в момент отдыха. Апартаменты оборудованы всем необходимым для комфортного проживания: спальные места, шкаф/гардероб, кресло/стул, стол, чайная станция, мини-холодильник, кондиционер, телефонная связь, телевизор с плоским экраном, бесплатный Wi-Fi. Собственная ванная комната: душ, фен, полотенца, косметические принадлежности, тапочки, халат. К услугам гостей: Wi-Fi и частная открытая парковка. За дополнительную плату гости могут воспользоваться услугами сауны, турецкой паровой баней или испытать на себе всё мастерство массажистов, побаловав себя авторским массажем или спа-программой.Просторные двухкомнатные апартаменты, расположенные на 4 этаже. В апартаментах: двуспальная кровать, шкаф/гардероб, кресло/стул, стол, чайная станция, мини-холодильник, кондиционер, телефонная связь, телевизор с плоским экраном, бесплатный Wi-Fi. Собственная ванная комната: душ, фен, полотенца, косметические принадлежности, тапочки, халат.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сочи, ул. Нагорная, 22А, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30086334399 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи