Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам студию у моря Дом бизнес класса, 2 лифта, в доме Пятерочка, напротив Магнит. Квартира с новым ремонтом, ранее не сдавалс итть. В квартире есть все необходимое для отдыха: укомлектованная кухня, Смарт Тв, кодер, стиралка, утюг, фен, постельное белье, полотенца, вайфай и тдКафе 50м, до моря 8мин ходьбы, станция Ласточка в Олимпийский парк, Красную Поляну, жд Вокзал 7мин езды
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Сочи, ул. Волжская, 34/4, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086266654 об аренде студии посуточно опубликовано 27 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи