Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Апартаменты с полноценной кухней располагаются в 10 метрах от пляжа. В вашем распоряжении общая терраса с видом на море и мебель для отдыха. Мини-кухня имеет всё необходимое (холодильник, плита, вытяжка, чайник, посуда). Апартаменты оборудованы стиральной машиной, smart-tv, кондиционером, сейфом. В номере также предусмотрено дополнительное спальное место - кресло-кровать для ребенка до 130 см.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сочи, Хостинский, ул. Черноморская, 15, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086226243 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи