Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Апартаменты находятся в самом сердце г. Сочи, до всех самых популярных мест можно добраться пешком за 10 минут, а именно до центрального и самого нового пляжа с аттракционами Ривьера можно добраться за 5-10 минут пешком, до Морского порта с красивейшей набережной с множеством разнообразных заведений, где расположены прогулочные яхты, катера идти 5 минут.Напротив дома расположен большой супермаркет, так же в соседних домах расположено много кафе, ресторанов где можно вкусно поесть, для любителей ночной жизни вблизи расположены клубы и бары, которые никак не помешают Вашему сну.Я рада всем гостям и уверена, что побывав у нас в Сочи, Вам не захочется уезжать
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сочи, ул. Роз, 6/6А, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30085952944 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи