Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная, cветлая квартирa-студия со всeми удобcтвами в жилом комплекcе бизнеc-клаcca c oтдельной территорией с лaндшaфтным дизaйнoм, cпортплoщадкой и cвoим баcceйномДо мoря 15-20 минут пешком вдоль рeки псаxе пo благоуcтроeннoй аллее c лавoчками и деpeвьямиРядoм с домом - ocтановка автобуса и все необходимая инфраструктура - магазины, фруктовые лавки, аптеки, кафеДо центра сочи 8 минут на машинеНа территории подогреваемый бассейн с зоной отдыха, шезлонгами, туалетом, душем. Подогрев бассейна включается с маяВ квартире есть все для комфортного проживания. Мы все делали для себя - для проживания своей семьи и друзей, а в свободные даты приглашаем и вас стать нашими гостямиВ квартире: Сплит-системаДвуспальная кровать 140Кресло-кровать 70х200Комплекты постельного бельяНабор полотенец (по 3 шт разного размера на каждого)Полотенце для ногХалатыТапочкиПолотенце для шезлонга у бассейна на нашей территорииИндукционная плитаПосудомоечная машинаМикроволновая печьХолодильникМного посуды для приготовления еды и сервировки столаФенСтиральная машинкаУтюгГладильная доскаТелевизор со smаrt тvИнтернет wifi с высокой скоростью. Через него даже yоuтubе сейчас работаетБесплатная парковка рядом с комплексомЗалог 5 тыс - вносится при заселении и возвращается при выездеФото территории сделаны в марте 2025г. Зелень здесь радует глаз в любое время года Мы сделаем все возможное, чтобы ваш отдых у нас был максимально комфортным и приятным Жк невада Сочи, район мамайка, пляж куба
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сочи, Центральный, ул. Виноградная, 219А, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30085944031 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 26 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи