Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаю шикарные 3-комнатные апартаменты в ЖК Актёр Гэлакси .Дом расположен в одном из самых престижных комплексов элит-класса в городе Сочи, который находится на первой береговой линии, в 200 метрах от моря.Апартамент рассчитан на 6 гостей и включает в себя:- 2 изолированные спальни (комната с двуспальной кроватью и комната с двумя односпальными кроватями);- Кухня-гостиная (диван на 2 спальных места);- Большой открытый балкон (14 кв. м) с видом на морское побережье и одновременно на вечно зелёные улицы Курортного проспекта;- Совмещённый с/у.Есть всё необходимое для вашего комфортного проживания: бытовая техника, посудомоечная и стиральная машины, утюг, гладильная доска, сушилка для одежды, фен.К вашему заселению будет подготовлено белоснежное постельное бельё, полотенца для каждого гостя, одноразовые индивидуальные наборы (шампунь, гель для душа, тапочки).Инфраструктура:- Открытый подогреваемый бассейн на территории (входит в стоимость проживания);- Два пляжа в пешей доступности: бесплатный пляж Заря (7 мин пешком), платный пляж Актёр ;- Парк, терренкур;- Спортивная площадка;- Детская игровая комната;- Кафе, итальянский ресторан, пиццерия;- Супермаркет;- Студия творчества для детей;- Бесплатная парковка для наших гостей;- Охраняемая закрытая территория.Расположение:- 8 мин до дендрария;- 15 мин до морпорта;- 19 мин до парка Ривьера ;- 40 мин до аэропорта.Правила проживания:Заезд с 15:00;Выезд до 12:00.Финальная уборка оплачивается отдельно +. к стоимости проживания.
Для того, чтобы снять 3х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сочи, Хостинский, Курортный пр-кт., 105, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30085916146 об аренде трехкомнатной квартиры посуточно опубликовано 11 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи