Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Наш двухкомнатный люкс с балконом и видом на море — это истинное воплощение роскоши и комфорта для взыскательных путешественников. Просторные и элегантно оформленные комнаты предлагают максимум уюта и удобств, а балкон становится идеальным местом для наслаждения прекрасными морскими панорамами и вечерними закатами. Погрузитесь в атмосферу безмятежности, создавая незабываемые моменты в этом изысканном уголке, где каждый день начинается с вдохновляющего вида на бескрайний горизонт
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сочи, Лазаревский, ул. Лучезарная, 58, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30085912853 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 21 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи