Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Просторная 2-комнатная квартира вблизи набережной реки Псезуапсе. Новый ремонт 2024 года. В квартире комфортно могут проживать до 4 человек. До моря по набережной вдоль реки Псезуапсе 20-25 минут прогулочным шагом. Также рядом с домом расположена автобусная остановка общественного транспорта, воспользовавшись которой вы сможете добраться до моря и других развлекательных объектов. Как альтернатива морским купаниям, горная речка в двух шагах от дома — можно не только искупаться в чистейшей воде, но и пожарить шашлыки. Вдоль реки имеется прогулочная набережная с турниками, тренажерами, скамейками, велодорожкой и качелями. У квартиры масса преимуществ: - Большая изолированная кухня; - Две отдельно расположенные спальни; - Каждая комната оснащена своим кондиционером; - Раздельный санузел. В наличии вся необходимая для проживания техника: электрическая плита, чайник, микроволновая печь, холодильник, стиральная машина, фен, телевизор, утюг, высокоскоростной интернет. Также квартира оснащена всей необходимой посудой, постельным бельём и полотенцами. В одной комнате двуспальная кровать, в другой две односпальных (для детей и подростков). Во дворе дома бесплатная парковка для авто, спортивная и детская площадки. Рядом с домом расположены такие магазины, как Пятерочка , Магнит , Красное и белое ; а также пункты Ozon и WB, аптеки, салоны красоты, кафе, рестораны, столовая, рынок и многое другое. В квартире запрещено: - Проводить вечеринки; - Курить; - Нарушать режим тишины с 23:00 до 7:00. Животные по предварительному согласованию (платно). Обязателен возвратный депозит в размере Бесконтактное заселение. Расчётный час: заезд с 14:00, выезд до 12:00. Иное время заезда/выезда обсуждается индивидуально. Хорошего отдыха
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сочи, улица Малышева, 3, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30085908476 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи