Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира для комфортного проживания до 4-х человек от 3-х ночей. Удобные просторные недорогие апартаменты в ЖК Талисман в центре Сочи на 9-м этаже с видом на гору с новым ремонтом. Есть всё необходимое для проживания: большой холодильник, 2 смарт-ТВ, Wi-Fi, СВЧ-печь, электроплита, чайник, посуда и приборы, стиральная машина, утюг, гладильная доска, фен, пылесос, постельное бельё, полотенца. Большая 2-спальная кровать с ортопедическим матрасом в отдельной комнате, большой раскладывающийся диван. В доме находится супермаркет Пятерочка и ресторан Дом плова . Напротив буфет и салон красоты. До автобусной остановки 100 м, до парка Дендрарий и цирка 15 мин пешком, до моря 10 мин пешком. Рядом парусный клуб, несколько санаториев, где можно пользоваться инфраструктурой и услугами за доп. плату, тропа здоровья. Транспортная доступность до Курортного пр-та, с одной стороны, и дублёра, с другой стороны, до аэропорта 30 мин. Вы можете забронировать онлайн или по телефону, свободные даты отмечены в онлайн-календаре. Скидки при длительном проживании. Возможен трансфер.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сочи, Хостинский, ул. Коммунальная, 39, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30085859432 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 20 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи