Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты Квартира на Крымская 89 (31) находятся в Сочи. Эти апартаменты расположены в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами — Пляж Русалочка, Пляж Ставрополье и Пляж Салют.Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском.В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сочи, ул. Крымская, 89, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30085811494 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи