Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Новая стильная квартира в историческом центре Сочи с современным ремонтом К аренде предоставляется ваше личное парковочное место Квартира расположена на равнине без каких-либо перепадов по высоте Квартира подойдёт для семейного отдыха. Вместимость — до 4 человек. В стоимость входят пушистые полотенца, белоснежное постельное бельё, уборка после выезда. Для вашего комфортного размещения в квартире имеются: Скоростной Wi-Fi, кондиционеры, телевизоры со Smart TVПолноценная кухня с индукционной плитой, холодильником, микроволновой печью, чайникомФен, утюг, гладильная доска, стиральная машина, полотенца, постельное бельёПредусмотренные спальные места: Комната с кроватью king sizeКомната с раскладным диваном 195х140Очень удобное расположение. До моря 20-30 мин. прогулочным шагом по набережной реки Сочи или через парк Ривьера .На пляже Ривьераасположена одна из самых широких береговых линий города с мелкой галькой. Вы можете взять напрокат солнцезащитные зонты, шезлонги, качели. Идеальная локация позволит насладиться местными достопримечательностями: Парк Ривьера с аттракционами и массой развлечений для всей семьиМорской порт с арендой прогулочных яхтКолоритный и вкусный рынок в 5 минутах ходьбыСамый большой торговый центр Море Молл с магазинами и кинотеатром (идеальное решение в непогоду) в 10 минутах пешком. Рядом с домом находятся продуктовые магазины, салоны красоты, кафе и столовые, а также парк — для прогулок. Развитая инфраструктура позволит быстро добраться до любой точки города — автобусная остановка расположена в 5 минутах. До ж/д вокзала — 30 минут пешкомДо аэропорта на машине 30-45 минутХодят автобусы в разные направленияВы можете быть уверены, что не переплачиваете комиссию посредникам — я собственник. Заезд с 14:00, выезд до 12:00Одно из преимуществ — быстрое круглосуточное заселение Бронирование от 3 суток.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сочи, Центральный, Хлебозаводской пер., 10, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30085573421 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 30 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи