Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Добро пожаловать в современный апартаментный комплекс Морской Берег, который расположен в двух шагах от оборудованных пляжей Здесь все создано для комфортного отдыха: панорамный вид на море, звуки волн по утрам, большая территория с бассейном и удобная инфраструктура.Что вас ждет:-Вместимость апартамента до 4 гостей: комфортная кровать Queen-size (160200) + диван-кровать для детей (145190).-Просторная студия с зоной отдыха и балконом, где можно наслаждаться свежим морским воздухом.-Современная кухня с варочной панелью, встроенным холодильником, посудой, микроволновкой, электрочайником и даже электроштопором для удобства.-Wi-Fi 100 Мбит/саботайте или отдыхайте без перебоев.-Дистанционное заселение ключи можно оставить в удобном месте, не переживая за них на пляже.-Уют и комфорт: теплые полы, мощный кондиционер, стиральная машина с капсулами, утюг, фен и даже махровые халаты.-Бассейн с подогревом (с 1 мая), бесплатные лежаки, душ, ухоженная территория с детской площадкой. Топовая локация: пляж, набережная, кафе и рестораны всего в паре минут ходьбы. Размещение с питомцами по согласованию (+1000 /ночь). Бронируйте сейчас и наслаждайтесь лучшим отдыхом в солнечном Сочи
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сочи, ул. Речная, 2Ж, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30085557249 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 22 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи