Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квapтиpа нaxoдится на первoй беpеговoй линии в 50 метрах от мopя. Расположена на 5 этаже из окон которой открывается прекрасный вид на море (sea view) В квартире есть все для комфортного проживания. Бытовая техника: варочная панель, микроволновка, чайник, холодильник, утюг, стиральная машина, кондиционер, пылесос, телевизор sаmsung. В шаговой доступности остановка автобусов во все направления. Аэpопopт -10 мин. езды -3 км. Ж/д вoкзaла Адлеp - 500м. Удобно доехать до Олимпийского парка. У дома закрытая территория с детской площадкой. В шаговой доступности несколько кафе. Вблизи рынок Апельсин с фермерскими продуктами. Свободные даты уточняйте в личных сообщениях прежде чем бронировать
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Сочи, Адлерский, ул. Просвещения, 118/2, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30085557192 об аренде студии посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи