Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Апартаменты на Набережной на самом берегу моря, рядом Пляж Цирк, Приморский пляж и Сочинский дендрарий. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Номер аппартаментов площадью 90 м2 уютно обставлен и оснащён необходимым. Фишка - с видом на море на огромных террасах можно отлично отдохнуть, есть кресло кокон диван, есть интернет К услугам трансфер
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сочи, Хостинский, ул. Черноморская, 15/1, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30085413365 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи