Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Жк бизнес класса, новый ремонт Море в 10 минутахВ квартире выполнен новый ремонтПлощадь 50. 3 м2В которых реализованы: - Просторная ванная комната с душевой- Кухня-гостиная с телевизором, мебелью и всей необходимой техникой- Ну и конечно же большая спальня с телевизором и балконом Локация классная, курортный городокЕсть всё необходимое для комфортного отдыха и проживания Бронируйте прямо сейчас Хорошие предложения разбирают быстро.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сочи, Адлерский, ул. Ленина, 290/6, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30085213057 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 25 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи