Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается уютный небольшой апартамент в гостинично-апартаментном комплексе со своей закрытой территорией, зоной отдыха и зоной барбекю, детской площадкой. В апартаменте есть все необходимое для комфортного проживания, кухня, посуда и постельные принадлежности. Парковка возле дома.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сочи, Центральный, ул. Виноградная, 89/2, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30085196588 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 19 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи