Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
1к.кв студия в доме бизнес класса, ЖК Морская Симфония 2 , охрана, видеонаблюдение, большой открытый бассейн, спортивные площадки для баскетбола, волейбола, мини-футбола, тенниса, тренажёры. Прямой вид на море. До моря 500м. В квартире новый ремонт, оборудована всем необходимым для комфортного проживания. На территории комплекса магазин перекрёсток,ресто-бар, аптека, хозяйственный магазин, спортивный клуб. Рядом остановки общественного транспорта: Пансионат Южный и санаторий Знание .Парковка: бесплатная на охраняемой территории. Дом сдан 2021 году, возможны ремонты.Заселение после 14-00Выезд до 12-00Условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально.Количество гостей максимум 2 человека.При планировании отдыха с домашними животными, обязательно сообщайте об этом. Курение и проведение шумных мероприятий в квартире запрещено. Остаётся до выезда в качестве страхового депозита за сохранность имущества и возвращается после осмотра квартиры и имущества.Стоимость проживания зависит от забронированных дней, уточняйте свободные даты и цены.При заселении оплачивается вся сумма бронируемых дней.В стоимость проживания не входит стоимость посещения бассейна.Бассейн работает по сезону
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Сочи, Адлерский, ул. Ленина, 298Бк5, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30085111693 об аренде студии посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи