Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты Апартаменты в Сочи для Отдыхаасположены в Сочи. Эти апартаменты находятся в 19 км от центра города. Рядом с апартаментами — Океанариум Sochi Discovery World Aquarium, Пляж Курортного Городка и Пляж Чкаловский.Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет. Любителям спорта подготовили фитнес-центр. В апартаментах для поклонников зимних спортивных развлечений есть следующие услуги: катание на лыжах и сноуборд. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих развлекательные мероприятия.Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро апартаментов. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. Доступная среда: работает лифт.Дополнительно: гладильные услуги и прокат автомобилей. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сочи, Адлерский, ул. Ленина, 290/7к5, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30085081357 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 20 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи