Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты Квартира ЖК Мадрид 046. Мамайка. Однокомнатная с балконом (TrustControl) находятся в Сочи. Эти апартаменты располагаются в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами — Пляж Русалочка, Пляж Ставрополье и Пляж Ласточка.Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть открытый бассейн. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей банкомат и гладильные услуги.Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сочи, Центральный, ул. Полтавская, 54, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30085081356 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи