Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Оригинальные квартиры с полной обстановкой и дизайнерским интерьером расположены в ЖК Миллениум Тауэр.В квартирах гостям предлагается: свежее постельное белье, полотенца, wi-fi, жк тв, фен, утюг, вся посуда и кухонная техника, комфортный матрас на кровати. В апартаментах панорамные окна и балкон, откуда открывается вид на море и горы.Дом с большой закрытой территорией, детскими и спорт площадками, ландшафтными зонами в самом просторном и равнинном районе центрального Сочи на 2-ой линии моря - в окружении тишины и хорошей инфраструктуры. Расстояние до аэропорта Сочи составляет 24 км.Трехкомнатный пентхаус 120 кв.м. расположен на 24 этаже, вместимость 10 чел.Гостиная/столовая: 2 комфортных 2-спальных дивана-кровати, обеденный массивный стол на 8 персон, стулья, журнальный стол, торшер, кондиционер, жк тв, wi-fi. Кухня: кухонный гарнитур с полным набором, варочная панель, духовка, холодильник, посудомоечная машина, эл. чайник.Первая мастер-спальня: комфортная кровать 180*200, шкаф, диван-кровать 120*200, детское кресло, детский стол и 2 стульчика, свой санузел с душевой, кондиционер. Вторая мастер-спальня: комфортная кровать 180*200, шкаф, косметическая зона и хранение, детское игровая палатка, свой санузел с ванной и стиральной машиной, фен, кондиционер, гардеробная. Прихожая: гардеробный шкаф. Гостевой санузел.Панорамные окна и балкон, виды 180 на море и горы, уличная обеденная мебель, 2 кресла-лежака. Дом с большой закрытой территорией, детскими и спорт площадками, ландшафтными зонами.
Для того, чтобы снять 3х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сочи, ул. Гагринская, 10, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30085061304 об аренде трехкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи