Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В поисках домашнего уюта: апартаменты Квартира Морская Симфония в Курортном Городкеасполагаются в Сочи. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Торгово-развлекательный комплекс МореМолл, Центральный рынок Сочи и Парк Ривьера.На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн. В путешествие можно взять питомца. Возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сочи, Центральный, ул. Пластунская, 55/1, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30084753052 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 29 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи