Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
ЖК Касабланка совершенно новый комплекс с живописной территорией. 3-х этажные домики каскадом спускаются с горы, что даёт потрясающий вид на море. Огромная охраняемая территория с подсвечиваемыми тропинками, где можно прогуляться вечером.На территории имеется: Подогреваемый бассейн Детская площадка Мангальная зона, совершенно бесплатно) Очень уютная квартира, с отдельной спальной комнатой, в гостиной есть диван-кроватьКвартира полностью укомплектована для хорошего отдыха: посудомоечная машинамангальные принадлежностикондиционервысокоскоростной интернет Вечерами можно посидеть на балкончике с хорошим видом на закат и мореВажно Депозит возвращается после уборки????, но не позже дня выезда. При нарушении правил проживания (курение, количество гостей выше, чем было заявлено) депозит удерживается. При повреждении или пропаже вещей расчёт производится по текущей стоимости.Ранний заезд и поздний выезд - платная услуга, которая может быть гарантирована, либо при возможности (если нет заездов и выездов), то бесплатно приятным бонусом для вас.Оплата уборки и услуги прачечной входит в условия проживания.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сочи, Адлерский, ул. Ленина, 298В/3, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30084060586 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 13 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи