Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты Квартира Студия в центре Адлераасполагаются в Сочи. Эти апартаменты находятся в 23 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Огонёк-2, Пляж Чайка-1 и Олимпийский парк.Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском.В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сочи, ул. Взлетная, 23, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30083853035 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи